Different Vision Group - группа петербуржских фотографов

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Говорят маджахед, возможно в увеличенном виде это не так..


Говорят маджахед, возможно в увеличенном виде это не так..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как-то сидя на диване, позволил навести на себя камеру, и вот что со мной сделали.

0

2

Ты здесь похож на бедуина, который провел в пустыне не меньше месяца... причем последнюю неделю явно без воды... :crazyfun:

0

3

Зато какое смирение и мудрость в глазах!!!  ;)

0

4

Хотя даже не знаю, стоит ли Диме обидеться на то, что Вадим назвал его бедуином или нет?...  :rolleyes:

Чтож, давайте разберёмся...  :writing:

Вот положительное: Бедуины в большинстве своём хорошо сложены, худощавы, скорее жилисты, чем мускулисты, но вместе с тем отличаются силой, юркостью, выносливостью и привычкой ко всякого рода невзгодам. Гостеприимны, самоотвержены и рыцарски вежливы. Они превосходные наездники, ловкие охотники, необыкновенно искусны в бросании мяча; другие удовольствия их состоят в танцах, пении   :whistle:   и слушании сказок. Им нельзя отказать в здравом смысле, живости ума и пламенной фантазии  ^^

Ну и отрицательное: Натура у бедуинов корыстная, хищническая  :tomato: , вероломная  :angry: . Они сладострастны и мстительны до самозабвения. В умственном отношении они очень мало развиты  :crazyfun:

Вот и думайте теперь: быть бедуином хорошо это или плохо?  ;)

0

5

По итогам встречи 26 октября 2010 года, предлагаю Диме новую аватарку взамен "бедуина-маджахеда"  :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/4806/julianazhuk.0/0_5ca44_3a27649b_L.jpg

+2

6

Джу написал(а):

По итогам встречи 26 октября 2010 года, предлагаю Диме новую аватарку взамен "бедуина-маджахеда"

Поддерживаю  :D
:glasses:

0

7

Да! я - за!!!
:D

0


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Говорят маджахед, возможно в увеличенном виде это не так..