Different Vision Group - группа петербуржских фотографов

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Зима в цвете... ну или почти в цвете...


Зима в цвете... ну или почти в цвете...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продолжая разбирать необработанные материалы архива :flirt:  нашел съемку зимой прошлого (2008) года. :)
Вот пара работ оттуда... ;)
http://www.test.difvision.net/forum_pict/110409_vad/IMG_6261_d2_s.jpg
(увеличить)

http://www.test.difvision.net/forum_pict/110409_vad/IMG_6263_d2_s.jpg
(увеличить)

Жду коментарии...  :glasses:

+1

2

Первая работа очень понравилась  :yep:  Хочется рассматривать глыбы льда и следы на снегу. "Солнечная дорожка" очень хороша... И парочка))) По-моему в этом фото, если откадрировать, тоже можно найти много сюжетов, которые вполне могут существовать и по-отдельности.

А вот во второй, к сожалению, сразу оттолкнула грязная глыба и немного человечек слева выглядывающий мешает. Рыбаки прекрасны!!!  ^^ Хочется пересчитать!!!)))

+1

3

Мерси за отзыв  ;)  :glasses:

0

4

А мне первая как раз понравилась меньше и именно тем, что из нее можно сделать много независимых работ... Хотя все самое красивое там - это парочка, солнечная дорожка на воде и искристая снежная дорога... Остальное вторично (льдины эти сбоку)...  Так мож их и не включать в работу?
А вторая работа мне нравится! Только бы ее чуть подрезать слева. Очень мешает мне кусок льдины и человека. Интересные льдины на переднем плане, пластичный залив, рыбаки! Здорово!

+2

5

Согласен с Никитой, вторая работа интересней.
Правая льдина хоть и выбивается из кадра своей игрой света и замёрзшей грязью, но картинку держит как бульдог. Возможно, слева надо притемнить по касательной, а человечка скадрировать совсем немножко.

+1

6

Kocmata написал(а):

но картинку держит как бульдог

Это крепко сказано  ;)  Мне понравилось  :)

+1

7

Kocmata написал(а):

Правая льдина хоть и выбивается из кадра своей игрой света и замёрзшей грязью

Я поняла - вы просто уж очень художественно подошли к грязной глыбе  :yep:

Я же больше за эстетику да чистоту... даже фотографическую, потому грязная глыба и не вписывается в желание видеть только красоту, хотя бы в природе, даже если она "держит картинку как бульдог" (тоже, видимо, не совсем чистый  :D ).

+1


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Зима в цвете... ну или почти в цвете...