Different Vision Group - группа петербуржских фотографов

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Выставки и конкурсы!


Выставки и конкурсы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

От Натальи Алексеевны получил информацию об интересной выставке и 2 конкурсах, которые стартовали или стартуют вскоре в Питере.

О выставке:
В Эрмитаже, в залах Главного Штаба открылась выставка работ Бориса Смелова! 
http://www.afisha.ru/exhibition/53925/
Сходить стоит обязательно! Только ЧБ работы, только ручная печать!

О конкурсах:

Наталья Алексеевна очень ждет от нас до пятницы (а лучше к среде) работы на 2 конкурса по следующим темам:

- мой город. (На сколько я понял, работы, посвященные нашему Питеру и всему, что с ним связано)

- свободная тема (Жанр, студия, зима). Мне сложно точно объяснить, но, как я понял, интересуют жанровые фотографии; работы, сделанные в студии (портрет, натюрморт...); и работы, посвященные зиме ( зимний город, не обязательно Питер) и т. д.

Размер отпечатков на конкурс от 15х21 до 20х30. Если работы победят на конкурсе и будут выставляться, то, возможно, придется отпечатать их 30х45.

Точно названия конкурсов я вам сказать не могу... :(

Так что у нас с вами снова пара дней на подготовку :)

0

2

Времени как всегда в обрез  :D
Уф... :idea: отправлю рюмочки (а-ля студийная съемка)  и зуму (та, что почти цвет)...  :glasses:
ну и, если успею, съемку у Инженерного замка... фотосессия в два фотографа  :D  я и Дима...

0


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Выставки и конкурсы!