Different Vision Group - группа петербуржских фотографов

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Петербург, имя тебе - непогодь!


Петербург, имя тебе - непогодь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Но всё же родной и такой красивый, выбрался на охоту. :)

Каменноостровский мост

+1

2

Птица

http://img-fotki.yandex.ru/get/4007/julianazhuk.0/0_499d1_dd2e52d4_orig.jpg

Отредактировано Джу (2010-01-18 14:05:41)

0

3

Всем любителям птичек посвящается!!! :-)

:glasses:

-1

4

А что ты думаешь! Знаешь как им в Непогодь  :rain:  мокро, холодно беднягам!!! Вот и жмутся поближе к людям, теплу. Ко мне всё время прилетают  :flirt:

Отредактировано Джу (2010-01-18 14:02:05)

0

5

Andrew Vifer написал(а):

Всем любителям птичек посвящается!!! :-)

ага, мне, данная птица нравится в обстоятельной кадрировке.

+1

6

Нет!   :nope:  Не дам кадрировать Птицу!  :rolleyes:  Так и задумывалось. Если же откадрировать, Птица будет нарочито выдвинута на передний план, чего я не хочу. Главное - тёплый дом, мир внутри комнаты. Потом контраст - улица, нахохлившееся от холода животное. А потом - люди, зонты, дождь... Три плана, три героя кадра. Если сильно урежем дом - потеряется заложенный смысл.

0

7

Я бы обесцветил... цвета кажутся грязными...
Про кадрирование в принципе согласен  :glasses: ... хотя можно и подрезать... уж больно пТичка в центре... ;-)

IMHO :glasses:

+1

8

Полностью согласен с Джу. Кодировать не стоит. Пытался, но все сразу умирает, нет живости.
А Kocmata все режет и режет, держите варвара.

Отредактировано Saha (2010-01-26 10:44:01)

0

9

Спасибо за поддержку, Saha!     :cool:     А то, гляди, "варвары" докадрируют, что от Птички только клюв и останется   :surprise:

0

10

очень законченное фото. Вадим, даже обесцвечивать не стала бы...уют и тепло комнаты подчеркнуто теплыми красками, а за окном непогода как раз такая как нужно... серая и холодная. все Ок, мне нра:)

0

11

Спасибо!  :blush:

0


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Петербург, имя тебе - непогодь!