Different Vision Group - группа петербуржских фотографов

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Тропический ливень локального масштаба, место событий засекречено


Тропический ливень локального масштаба, место событий засекречено

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Одна работа с разными ощущениями, в первой более захотелось тревожность передать.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3805/kocmata.d/0_4d73f_98e41c5d_M.jpg        http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/kocmata.d/0_4d740_dc24b48e_M.jpg
Буря в тропиках                                                       Тропический ливень

http://img-fotki.yandex.ru/get/3802/kocmata.d/0_4d8a5_ff4afa1b_M.jpg        http://img-fotki.yandex.ru/get/4308/kocmata.d/0_4daa1_2f13fbaa_M.jpg   

Тропический ливень 2                           Метеоритный дождь

+1

2

Ввиду занятости, но всё же желания не оставить внимания мои работы, Никита написал в личку следующий комментарий по мои фотографиям.

Nick писал:

Nick написал(а):

Те три работы, что на дифвижене (2 из них на 35photo) мне не оч нравятся, ибо у меня не сложилось никак ощущения джунглей, ливня итд. Понятно, что на открытой дырке какой-нить полтийник или че-нить еще может творить чудеса...  но просто мне такие ощущения не передались в этих работах. Видно "укроп" и все такое... Хотя вроде и пятно резкости есть, и зоны нерезкости на местах. Но оч много мешанины.
Последняя работа (на 35 фото в красно-коричневой гамме) мне больше понравилась. Она более атмосферна. Даже есть ощущение дождевой тучки и солнца... Есть ощущение разноплановости. Может мне кажется, но чуть резче чем предыдущие.
Еще бы сорняки прополоть, чтоб оставить тока укроп-пальмы... :))

Спасибо за подробности Никита, надеюсь ты не единственный кто  не отмолчался :)

0

3

Nick написал(а):

Еще бы сорняки прополоть, чтоб оставить тока укроп-пальмы.

Вот тут не соглашусь - на моей плантации нет ни единого сорняка - зёрнышко к зёрнышку  :flirt:   Образцово-показательный так сказать!)))

0

4

Kocmata написал(а):

Одна работа с разными ощущениями, в первой более захотелось тревожность передать.

И тебе это удалось  -  из одной и той же работы получились две с совершенно разным настроением. Смотрю на них и не могу решить - какая нравится больше  :question:
Но совершенно точно, что именно эти первые две для меня самые лучшие!))

...А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!...

+1

5

Джу написал(а):

Nick написал(а):

    Еще бы сорняки прополоть, чтоб оставить тока укроп-пальмы.

Вот тут не соглашусь - на моей плантации нет ни единого сорняка - зёрнышко к зёрнышку  :flirt:   Образцово-показательный так сказать!)))

Ну я ж не ботаник :) Просто увидел что есть "укроп", похожий на пальмы, а есть просто травинки какие-то, похожие просто на травинки. Мож это петрушка какая или сельдерей или лук какой-нить :))) Но за пальмы не сойдут :)

0

6

Nick написал(а):

Последняя работа (на 35 фото в красно-коричневой гамме) мне больше понравилась. Она более атмосферна. Даже есть ощущение дождевой тучки и солнца... Есть ощущение разноплановости.

Поддерживаю, мне она из всех тоже больше понравилась, хотя и остается общее ощущение сумбурности в кадре  :glasses:

-1

7

Andrew Vifer написал(а):

Поддерживаю, мне она из всех тоже больше понравилась, хотя и остается общее ощущение сумбурности в кадре

Доживём до конца света, думаю сумбурность будет не только в кадре. :rain:

+1

8

Nick написал(а):

Просто увидел что есть "укроп", похожий на пальмы, а есть просто травинки какие-то, похожие просто на травинки

"Просто травинки какие-то" - это первые листики укропа  ^^  Он из семечки не сразу "укропным" пусшистиком вылазит. Сначала первые листики просто травинки и есть.

Но плоха та травинка, которая не хочет стать укропом  :D

0


Вы здесь » Different Vision Group - группа петербуржских фотографов » Общение » Тропический ливень локального масштаба, место событий засекречено